Регион 51
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Строительные материалыarrow Двери и Окнаarrow

Композитные пластиковые двери-почему их используют вместо деревянных

Композитные двери пользуются большим спросом среди потребителей, по сравнению с деревянными. Существует выгода и преимущество в их использовании. Главным преимуществом является сохранение окружающей среды. Деревянные двери изготавливаются из деревьев, вырубленных в многолетних тропических лесах.

Во всем мире тысячи деревьев вырубается каждый день для дров, изготовления мебели, дверей и других аксессуаров для дома. На протяжении веков были срублены миллионы деревьев. Леса уменьшаются, и это приводит к парниковому эффекту. С помощью композитных дверей для вашего дома или офиса вы можете сделать немногое для сохранения окружающей среды.

Еще одним преимуществом использования композитных дверей является их долговечность, а сделанные из лучшей древесины, имеют тенденцию со временем гнить в ненастную погоду. Через несколько лет вам придется заменить или отремонтировать их. Деревянный материал подвержен атакам термитов, может быть легко разбит, и оптимальный вариант - заменить дверь.

А композитные двери являются более прочными, нержавеющими, не поражающимися термитами и могут сохраниться в любых суровых погодных условиях, так как они изготавливаются из алюминия, стекла и некоторых других материалов. Они сохраняют свою красоту и прочность в течение многих лет и выглядят как новенькие.

Еще одним важным преимуществом композитных дверей, в сравнении с деревянными, является их изначальная стоимость и обслуживание. Первоначальная цена таких дверей ниже и затраты на содержание ничтожно малы. В то время как затраты на покупку деревянной двери и на стоимость обслуживания могут быть значительно выше. Кроме этого, доступные композитные двери имеют множество дизайнов, фасонов, цветов и фурнитуры.

Определившись с дизайном и стилем дверей, вы имеете возможность выбрать желаемый цвет из предложенной цветовой гаммы или деревянную отделку. Композитные двери могут иметь стеклянные матовые вставки или стекла с узорами. При желании можете сами заказать красивую дверь по доступной цене. Можно выбрать дизайн, цвет, стиль, форму двери на сайте изготовителя и оформить заказ за несколько часов, не выходя из дома или офиса.

Адрес источника:
http://builds.ru
Добавлена: 09-02-2015
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 2275

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты